MODULO DIGITUS PROFESSIONAL SFP+ 10 GBPS BIDIREZIONALE SINGLEMODE TX1270/RX1330, 10 KM

147,00 IVA Esclusa

ACCESSORI PC

Confronta
COD: 4016032424260 Categoria:

Descrizione

SFP+ (Small Form Factor Pluggable)
Connettore: 1x LC Simplex
Modulo WDM bidirezionale, necessita solo di una fibra
Onda: TX 1270 / RX 1330, Singlemode
Velocità massima 10Gbps
Potenza di trasmissione: minimo -5 dBm, massimo 0.5 dBm
Sensitivity Receiving Power: Minimo -13 dBm
Distanza fino a 10km
Meccanismo di bloccaggio di sicurezza
Supporta DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
Conforme a IEEE 802.3ae 10 Gigabit
Classe 1 laser product conforme a EN 60825-1
Plug-and-play
Conforme e MSA (Multi Source Agreement)
Hot pluggable
Alimentazione 3.3V
Per cavi 09/125µm Singlemode

Informazioni aggiuntive

Peso 0.06 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “MODULO DIGITUS PROFESSIONAL SFP+ 10 GBPS BIDIREZIONALE SINGLEMODE TX1270/RX1330, 10 KM”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *